#ВсегдаБытьРядом#НовогоднийПраздник

В двери Новый Год стучится
Дед Мороз к нам в гости мчится!
Огоньки сверкают ярко
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка к нам придет,
Скоро будет Новый Год!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, самый яркий и запоминающийся, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Вот и праздничное настроение поселилось уже в клубе «Жарки» п. Михайловка. ОГКУ СО «Центр помощи детям, г.Черемхово» подготовил для замещающих семей и семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации необычное сказочное представление. Дети и родители пришли на спектакль нарядные, в новогодних костюмах, в предвкушении необычного праздника и их ожидания полностью оправдались.
Увлекательное новогоднее представление было по мотивам сказки «Алиса в стране чудес». Танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет.
С самого начала спектакля сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогодней сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели Чеширский кот, Шляпник и Красная Королева. Ярким моментом представления стали зажигательные танцы Шляпника.
С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки.
После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям сказки, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.
Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.