Сотрудники

Административно-управленческий персонал

режим работы: понедельник — пятница с 900 до 1800

обед: с 1300 до 1400

Занимаемая должность Фамилия, имя, отчество телефоны
Директор Клименко Наталья Фридриховна 8(395-46) 5-13-83

cherdetdom@mail.ru

Заместитель директора

по реабилитационно-воспитательной работе

Хадыева Людмила Константиновна 8(395-46) 5-13-83

cherdetdom@mail.ru

Заместитель директора

по административно-хозяйственной работе

Богданова Светлана Борисовна 8(395-46) 5-13-83
Главный бухгалтер Оширова Оксана Владимировна 8(395-46) 5-13-83

cherdetdom@mail.ru

Заведующий отделением

социальной диагностики и социальной реабилитации для детей с ограниченными возможностями здоровья

Бородина Зинаида Борисовна 8(395-46) 5-13-83

zina.borodina.78@mail.ru

Заведующий отделением

социально – правовой помощи

Малашина Екатерина Николаевна 8(395-46) 5-13-83

Katerina_malashina0610@mail.ru

Заведующий отделением реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья (дневное отделение) Гапенко Алия Анваровна 8(395-46) 5-13-83

aliyagapenko8203@gmail.com

Заведующий отделением  психолого-педагогической помощи семье и детям Шадбетова Наталья Викторовна 8(395-46) 5-13-83

semiya-cpd@mail.ru

Заведующий отделением сопровождения семей, имеющих детей с ограниченными возможностями Артемьева Анна Петровна 8(395-46) 5-13-83

Ladi.artemjeva

Заведующий отделением сопровождения замещающих семей Соснина Ирина Олеговна 8(395-46) 5-13-83

sosninaio2018@yandex.ru

Административно-управленческий персонал

режим работы: понедельник — пятница с 08.30 до 17.30

 

Педагогический состав

     Ф.И.О.   должность  образование  квалификационная категория
Алиева Ольга Фильсоновна Воспитатель Гулистанское педагогическое училище им. Надири

НТ -1 256213 от 30.06.1990 г.

рег. 705

 
Аверина Светлана Петровна Педагог-психолог ГОУ ВПО «Иркутский государственный университет

ВСГ 2345393 от 07.05.2008 рег. 00507

 
Архипенко Марина Викторовна Педагог дополнительного образования Черемховское педагогическое училище

ЗТ № 366945 от 01.03.1985г.

Рег. 2263

Первая
Булых Елена Иннокентьевна Воспитатель Черемховское педагогическое училище ДТ-I №546792от 24.02.1984 Рег.2131
Быкова Ирина Юрьевна Воспитатель Черемховский государственный  педагогический колледж

СБ 1430670 от 14.06.2000

Рег. 0189

 
Васильева Ирина Андреевна Воспитатель ОГОУ СПО «Черемховский педагогический колледж»

38 ПА 0003085 от 09.06.2009

Рег. 149

Первая
Васильева Наталья  Юрьевна Учитель-дефектолог Иркутский государственный педагогический университет

БВС 0563600 от 22.04.1999

Рег.2087

Высшая
Долгова Галина Васильевна Музыкальный руководитель Южно-Сахалинское педагогическое училище ЛТ 457668 от 28.06.1990 г. рег. 3263  
Золотарева Ольга Владимировна Учитель-дефектолог ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования»

КН № 74090 от 11.06.2013

Рег. 147

Иванова Оксана Александровна Воспитатель Иркутское педагогическое училище № 1

МТ № 355453 от 21.06.1983

Рег. 67

Первая
Инешина Людмила Михайловна Учитель-дефектолог Иркутский государственный педагогический институт

МВ 264493 17.05.1985

рег. 1553

Карпович Ольга Васильевна Социальный педагог Черемховское педагогическое училище

ДТ № 546710 от 30.06.1982

рег. 1852

Первая
Каширина  Евгения Сергеевна Воспитатель Черемховское педагогическое училище

УТ № 209188 от 20.06.1995

рег. 40600

Первая
Князикова Елена Анатольевна Воспитатель Черемховское педагогическое училище

РТ №178175 от 23.06.1993

рег. 4037

Клочко Наталья Николаевна Воспитатель Черемховский государственный педагогический колледж

СБ 0686560 от 11.06.1999

рег. 0017

Комарова Екатерина Александровна Социальный педагог ФГБОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет»

КГ № 91345 от 04.06.2013

Рег. З-26314

 
Костенкова Лидия Анатольевна Воспитатель ОГОУ СПО «Иркутский педагогический колледж»

38 ПА 0001987 от 06.06.2008

Рег. 14885

 
Костенюк Елена Анатольевна Педагог-психолог Восточно-Сибирский государственный институт культуры

ТВ 381759 от 03.07.1989

Рег. 2228.

Переподготовка

Первая
Котова  Рината Николаевна Учитель-дефектолог Иркутский государственный педагогический университет АВС 0976319 от 22.04.1999г. рег. 5248 Первая
Кущева Юлия Валерьевна Воспитатель Черемховский государственный педагогический колледж СБ 235081 от 14.06.2000 Рег. 0836 Первая
Леонгард Ольга Александровна Учитель-логопед Высшее

ГОУВПО «Иркутский государственный педагогический университет»

ДВС  1725928 от 16.12.2003

Рег.129

 
Лукъянова Лидия Васильевна Учитель-дефектолог Иркутский государственный педагогический институт

ШВ 103083 от 08.04.1995

Рег. 5248

Первая
Матюшенко Мария Сергеевна Педагог-психолог ГОУ ВПО «Иркутский государственный технический университет.

ВСГ 0346350 от 08.06.2006

Рег. П-1796

Первая
Матюшенко Татьяна Валерьевна Воспитатель ФГБОУ ВПО «Восточно-Сибирская государственная академия образования»

КН 74095 от 10.06.2013

Рег. 152

 
Межина Галина Петровна Учитель-дефектолог Восточно-Сибирская государственная академия образования

КН 73537 от 04.06.2012 рег.108

Мирончук Наталья Николаевна Воспитатель Черемховское педагогическое училище УТ 213534 от 01.01.1997 г. Рег. 497 Первая
Муратова Анна Викторовна Музыкальный руководитель ФГБОУ ВПО Восточно-Сибирская государственная академия образования

КН 73967 от 21.06.012 г.

Рег. 891

 
Налетова Анастасия Евгеньевна Педагог-психолог ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

Психология

01.07.2020

 
Омельченко Юлия Андреевна Воспитатель ГОУ Иркутский педагогический колледж № 2

АК 0392306 от 11.06.2003

Рег. 14158

 
Перфильева Алена Геннадьевна Воспитатель ГОУ ВПО Иркутский государственный педагогический университет

ДВС 1725880 от 11.12.2003 Рег. 81

 
Прохорова Елена Николаевна Воспитатель Тулунское педагогическое училище

УТ 215234 от 28.06.1994

Рег. 5514

Первая
Репина Любовь Александровна Педагог дополнительного образования Заочный народный университет искусств . Свид-во № 515 от 04.03.2017 г.  
Родомская Татьяна Владимировна Учитель-логопед Иркутский государственный педагогический институт РВ 520014  от 03.07.1991 рег. 1598 Высшая
Савина Наталья Анатолиевна Руководитель физического воспитания Черемховское педагогическое училище ЗТ 366913 30.06.1984 рег. 32 Высшая
Сивкова Елена Анатольевна Воспитатель Черемховский государственный педагогический колледж СБ 5900406 от 27.04.07 рег.0608 Первая
Солодуха Татьяна Васильевна Социальный педагог Черемховское педагогическое училище

ГТ 773459 от 30.06.1981

Рег. 1751

Первая
Чернышова Марина Валентиновна Воспитатель Черемховское педагогическое училище

ЗТ 366961 от 25.02.1985

Рег. 2280

 
Шведкова Ольга Викторовна Воспитатель ГБПОУ ИО «Черемховский педагогический колледж»

113824 3435154 от 15.06.2020

 
Шипицына Анастасия Сергеевна Педагог-психолог ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет»

103824 3950034 от 24.01.2019

Рег. 11-22-3/00261

 
Штубер Марина Ивановна Воспитатель Черемховское педагогическое училище

СТ № 233677 от 24.06.1992

Рег. 3673

 

Специалисты по социальной работе 

ФИО Должность Образование Квалификационная категория
Быкова Ольга Анатольевна Специалист по социальной работе Сибирский Государственный межрегиональный  колледж строительства и предпринимательства СБ 5746059 от 30.06.2006г.

Рег. 5693

 
Игнатенко Ольга Владимировна Специалист по социальной работе  Тулунский совхоз-техникум

ЕГ 531281 от 21.03.1985 г.

Рег.8370

Кузьмина Евгения Владиславовна Специалист по социальной работе  Иркутский Государственный университет

103831 0236383 от 08.02.2021г.

Рег. 11-22-3/00033

 
Ситникова Ксения Вячеславна Специалист по социальной работе ФГБОУ ВО Иркутский государственный университет

103831 0235742 от 29.01.2021г.

Рег. 11-22-3/00203

 
Старченко  Оксана Олеговна Специалист по социальной работе ФГБОУ ВПО «Байкальский  государственный университет экономики и права

ВСГ 5264949 от 09.11.2011г.

Рег. 1653

 
Суская Наталья Вячеславовна Специалист по социальной работе Сибирский университет потребительской кооперации                         ВСГ 3135538 от 03.02.2009г.

Рег. 1801

 
Суховеева Ольга Дмитриевна Специалист по социальной работе Бурятский колледж связи и информатики СибГУТИ

СБ  1316362   от 18.06.2003г.

Рег. 6223

 
Тихонова Светлана Сергеевна Специалист по социальной работе ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

107724  1014805  от 11.06.2016 г.

Рег. 00166/120/2016

 
Федькина Алла Васильевна Специалист по социальной работе  Черемховское педагогическое училище РТ №178162  от 24.06.1992 г.

Рег. 3351

 
 Хартанович Лидия Витальевна Специалист по социальной работе  Бурятский колледж связи и информатики СибГУТИ

СБ 2520572 от 17.06.2003г.

Рег. 6183

 

 

 

Медицинский персонал

 Ф.И.О.  должность  образование  квалификационная категория
Елгина Галина Владимировна Медицинская сестра (медбрат)  Черемховское медицинское училище  Я №817270 от 28.06.1980г. Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений                   первая
Кобелева Оксана Николаевна Старшая медицинская сестра (медбрат)  Черемховское медицинское училище СБ 2149870 от 28.06.2002 г.

Фельдшер

 
Корзина Евгения Ивановна Фельдшер  Черемховское медицинское училище УТ 540075 от 05.03.1997г

Фельдшер

Ляхова Людмила Сергеевна Медицинская сестра диетическая Черемховское медицинское училище

РТ 214669 от 08.07.1991г.

Медицинская сестра

Мальганова Ирина Гавриловна Медицинская сестра      (медбрат) Черемховское медицинское училище СТ№113532 от 30.06.1993г. Медицинская сестра                  высшая
Рябцовская Анна Павловна Инструктор по лечебной физкультуре ОГОУ СПО Черемховский медицинский техникум

38БА 0012662 от 23.06.2010г

Медицинская сестра

Садыкова Ирина Алесеевна Медицинская сестра (медбрат) Черемховский медицинский техникум 1138240301004 от 27.06.2014 г. Медицинская сестра
Собещиков Игорь Викторович Медицинская сестра (медбрат) ОГОУ СПО Тулунское медицинское училище

38БА 0012837 от 30.06.2010г.

Медицинская сестра

Шашкова  Елена Викторовна Медицинская сестра (медбрат)  Черемховское медицинское училище 1138240301013 от 02.03.1985г.

Медицинская сестра

                высшая

 

Служащие

 

 

Фамилия, Имя, Отчество Должность
Белоусова Юлия Владимировна ведущий экономист
Ермакова Юлия Викторовна заместитель главного бухгалтера
Кондратьева Кристина Олеговна ведущий юрисконсульт
Коровкина Екатерина Александровна делопроизводитель
Кудряшова Ирина Васильевна ведущий юрисконсульт
Рихванова Алла Александровна специалист по кадрам
Семенова Елена Павловна бухгалтер
Соловьев Дмитрий Владимирович ведущий программист
Шевкунова Екатерина Николаевна специалист по кадрам
Яковлев Сергей Сергеевич бухгалтер

 

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Фамилия, Имя, Отчество Должность
Аблогин Иван Николаевич сторож
Анищенко Иван Дмитриевич сторож
Баженова Ирина Павловна помощник воспитателя
Баранова Татьяна Николаевна повар
Бархотова Виктория Олеговна маляр
Белобородова Евгения Анатольевна помощник воспитателя
Берестенникова Светлана Григорьевна заведующий складом
Беспрозванных Павел Леонидович рабочий по КОиРЗ
Буковский Валерий Вениаминович сторож
Бутова Тамара Николаевна сторож
Вовканец Любовь Сергеевна маляр
Галкина Ирина Валентиновна сторож
Дронова Ольга Леонидовна заведующий складом
Жабчиц Алексей Михайлович рабочий по КОиРЗ
Жевнов Василий Петрович водитель автомобиля
Жидков Андрей Георгиевич сторож ДОЛ Елочка
Жидков Антон Андреевич сторож ДОЛ Елочка
Жидкова Виктория Ивановна сторож ДОЛ Елочка
Жуков Виктор Николаевич рабочий по КОиРЗ
Зелихман Наталья Ильинична помощник воспитателя
Ивахненко Светлана Николаевна помощник воспитателя
Ильенко Ольга Алексеевна помощник воспитателя
Карпова Ольга Владимировна помощник воспитателя
 Ковалева Анна Анатольевна подсобный рабочий
Коваленко Ольга Леонидовна заведующий хозяйством
Ковкова Ирина Александровна шеф-повар
Кочнева Диляра Александровна помощник воспитателя
Кривокорытов Николай Алексеевич сторож
Кузинский Алексей Михайлович водитель автомобиля
Кузнецова Людмила Ивановна помощник воспитателя
Кучеренко Елена Анатольевна помощник воспитателя
Левкович Павел Александрович рабочий по КОиРЗ
Литвинова Екатерина Владиславовна помощник воспитателя
Лобадина Елена Александровна помощник воспитателя
Макарова Елена Анатольевна помощник воспитателя
Медведева Оксана Александровна повар
Медникова Людмила Михайловна помощник воспитателя
Михина Ирина Николаевна  помощник воспитателя
Наумова Алена Владимировна помощник воспитателя
Онищенко Виктория Владимировна помощник воспитателя
Пошивалов Василий Александрович сторож
Пошивалова Ольга Витальевна помощник воспитателя
Проценко Наталья Николаевна помощник воспитателя
Рыжикова Ксения Евгеньевна подсобный рабочий
Рындина Елена Вадимовна помощник воспитателя
Савченко Людмила Витальевна сторож
Салимова Лилия Сергеевна уборщик служебных помещений
Сапунова Надежда Павловна оператор стиральных  машин
 Сарапулова Людмила Николаевна подсобный рабочий
Светчикова Екатерина Анатольевна помощник воспитателя
Середкин Евгений Викторович дворник
Середкина Лариса Валерьевна помощник воспитателя
Тарасова Галина Юрьевна помощник воспитателя
Тирских Татьяна Владимировна оператор стиральных  машин
Фалилеева Дарья Алексеевна кастелянша
Хлыстов Анатолий Маркович обувщик
Черненко Оксана Владимировна помощник воспитателя
Эпова Оксана Хасановна швея
Юртаева Оксана Витальевна помощник воспитателя